Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant aux villas Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera Playa del Carmen, les clients peuvent facilement se rendre à La Galería de Playa, situé à environ 5 minutes de marche.
Cette propriété de Playa del Carmen est nichée dans le quartier "Centro", juste à côté du ME Dive Center. À environ 300 mètres de villa, vous trouverez la Quinta Hacienda, ainsi que la Rue commerçante Quinta Avenida est dans une zone de 1 km. Située dans les environs de la Église catholique Nuestra Señora del Carmen, la villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera est populaire auprès des fidèles et des touristes.
Vous pourrez également dîner sur place dans un coin repas. La Cueva del Chango, servant des plats sains, se trouvent à quelques pas de ces villas Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera. L'aéroport National de Playa del Carmen est à 5 km de ce logement.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
Activités et détente
- Piscine extérieure
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Terrasse
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre National de Playa del Carmen et cette villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera ?
Il y a une distance de 5 km entre National de Playa del Carmen et cette villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera. - ❓
La villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, la villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera offre du Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Où se trouve cette villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera ?
Cette villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera se trouve dans le quartier "Centro", juste à côté de ME Dive Center. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans la villa ?
Les clients de la villa peuvent prendre un repas au restaurant La Cueva del Chango qui sert des plats sains. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à cette villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera ?
Cette villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera est populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les invités sont les bienvenus. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera ?
Vous pouvez séjourner à la villa Mimosa Quinta By Booking Guys Riviera avec vos animaux.